Marina Zamulko

Почему не хватает ОЗУ?

Игра мне пишет что не хватает памяти. Смотрю в диспетчере задач что всего 1023 мб когда должно быть 2048 мб. Раньше сначала было 1023 потом в течении работы становилось 2048.

Игорь Мазурин

Windows управляет памятью, если программа сьела память, а ты запустил игру, то windows выделит тебе память, а предыдущее что выгружает закачает в файл подкачки.

У тебя программа развёрнутая на весь экран имеет больший приоритет, чем остальные, и ты в ней работаешь (значит она в фокусе) значит ты главный по оперативе в данный момент.

Почему не хватает - ты читал системный требования мой друг? Может у тебя там написано больше двух гигабайт требуется в минимальных настройках?

В общем файл подкачки пока увелич, после перезагрузи (вдруг он у тебя меньше чем 1,5 гига).

Алина Шлуинская

ОЗУ не хватает по двум причинам обычно - либо физически нет столько памяти, либо всю память заняла другая программа. Т. е. либо докупать оперативку, либо гонять проги, которые жрут слишком много. Все просто.