K@
K@tenok

Сколько у вас ОЗУ и хватает ли вам ее для своих задач?

Елена

4 гектара, вполне хватает.

Ju
Julietta

хватает
8 Гб

Юл
Юлия

4 гб хватает

Алла Грощенко/захарова

Смотря для чего, для печата\фильмы в полне 100 сгодиться а так, от 2-х гб

Ольга Дегтярь

3гб и никаких проблем не встречалось, хватает даже для вещей которые куда более памяти требуют
P.S умным людям у которых по 8-16-32 гига памяти отдельно могу похлопать так как у них скорее комп быстрее нагнется нежели им реально столько памяти потребуется)
кроме конечно действительно емких задач вроде редактирования видео 3д моделирования и т. д

Ольга Ширяева

2 ГБ, вроде хватает.

Ольга

2Гб-тянет нормально

Яна Дамирова

4г я незамечаю работает норм все

Толик Смирнов

32гб хватает во всю:)

Ни
Нина

16 гигов для 3д моделирования вполне хватает

Сергей Бондаренко

У меня 8 но Я бы поставил 32 если б поддерживала мат плата)) )
а так в общем 8 ми хватает. меньше мне ставить нельзя так как выключен фаил подкачки (SWAP).
это чтоб ос быстрее работала.

Владимир Иванов

Мне и 8 хватает

Маша

16 ГБ, хватает. Могу играть почти во все современные игры на высоких настройках графики.