Ipo Dog

сколько вам надо времени, чтобы добежать до канадской границы?

Кэ
Кэти

Мгновение... но вначале желание)

Эдик Жолобов

ну нет, бегите сами, я пас)

Нася С

..как у автора.. -достаточно 15 минут..))

Катюшка

five minutes, because I live in Canada.

Alexandr Androsov

Силы у меня уже не те, что прежде, — говорит старик Дорсет, — но думаю, что за десять минут могу вам ручаться. Этого довольно, — говорит Билл. — В десять минут я пересеку Центральные, Южные и Среднезападные Штаты и свободно успею добежать до канадской границы.

Ирина Званецкая

Я лучше до китайской побегу

Ольга Тюленева

Мне? Лет пять, если бежать буду в сутане.

Ирина

к счастью или к сожалению навряд ли уже добегу 🙂

Игорь Папко

Ух, сколько ответов!! ! Успех ориентирования на местности обратно пропорционален числу тех, кто ориентируется.