ДА
Денис Александрович

Силы ещё есть? Сколько Вы сможете его так держать? Успеем добежать до канадской границы?

— Если мы будем продвигаться такими темпами, то лично я на аэродром не попадаю. (Ирония судьбы...)

— И в худшем случае я встречу Новый год в этом кресле.
— А в лучшем?
— Тоже в кресле, только в воздухе. — И даже после этого я не Ипполит! — А-а-а! Так здесь ещё и Павлик есть! Так, где Павлик? — Нет никакого Ипполита, был — и сплыл! Где он? Ипполи-ит! Где? Нет? А если он ещё раз сюда явится, я спущу его с лестницы! Вверх тормашками! — Ипполит, ну какой Вы тупой! — Ну? Иди, открывай. Это наверняка Ипполит. Что-то его давно не было. — Какая гадость, какая гадость эта ваша заливная рыба…

вверх тор машками.. . тор - это бык или тореодор?

Елена Линцова

До следующих выборов. Пешком до луны успеете.

Юля Пархоменко

Мажьте скипидаром пятке и тикайте без оглядки!

Аленочка Потапова

"Чую-силы у меня слабые... "