Анастасия Кабанова

Сколько Вы сможете его так держать? Успеем добежать до канадской границы?

Apalon

"Змеиный глаз" будет играть с тобой!

Залина

Хотя ночь была очень тёмная, а Билл очень толст, а я умел очень быстро бегать, я нагнал его только в полутора милях от города..

Татьянка

Его держать не перестану, ни год, ни вечность, никогда. А вы бегите до границы, дама, чего тут жить без мужика)))