Аня

Как проверить правильность решения прежде чем начать действовать?

Так бывает что под вдохновением, хорошим настроением меня посещают вполне хорошие идеи и мысли. начинаю строить планы и планировать, а потом, после смены обстановки ( например - отпуск кончился или зима наступила или даже невыспался! ), тогда же меняется и настроение - я начинаю сильно сомневаться в своих же планах и идеях. Это нормально? Вроде такая проверка на качество идей или это нерешительность?

Алексей Алексеев

Всегда надо знать последствия, явных и тайных недоброжелателей и возможных союзников. Главное не винить обстоятельства

Татьяна Сущевская

все хорошенько обдумать!