Кристина

Вы никогда не плачете? Это сила духа или просто черствость?

Илья Гордеев

Это плохо развитые слезные железы) Если человек переживает внутри, но при этом не ревет как белуга, он более черствый? Слезы совсем не показатель, многие женщины умеют вызывать их когда им нужно)

Татьяна Коростелева

Мужики не плачут

Ольга Егорова

бывает я вою.. . ) но никто этого не видит.. . и не знает)
ну так что это? слабость.. . или? ) ) ..хах. . .
просто НЕ могу никого расстраивать....

Маргарита Шевкунова

Не знаю) я каждый день реву как сучка

Никита

Я плакса-хоть я и сильная.

Elvisa Suleymanova

Не положено.

Андрей Тюрин

Плакать просто необходимо, тем более, что после плача человек испытывает легкость и успокоение. . А я плачу когда мне этого хочется..)

Андрей Неклюдов

Частенько при очистке луковиц навертываются слезы. Количество коих зависит от сорта лука.

Александр Захаров

наверное, я просто уже неумею этого)