Лариса Фролова

чем вылечиться от любви?

Юлия Родина

Стать бесчувственным, как деревяшка. И будет тебе на всех пофиг, и будешь ты щяслив и на всех плевать. Чем ни красота-жизнь?

Алексей Валиулин

Клин клином

До
Дображелаювсем

Если любовь взаимна, не надо от нее бежать. Это высшее наслаждение, любить и быть любимым, друг с другом рядом.

Baсилий

ничем.

Юлия Кравцова

гавна поешь и всё пройдёт

Радик Тазов

Клин клином выбивают.

Хусен Шахид

эту болезнь только время и бытовые проблемы лечат хорошо...

Иван Богомолов

А зачем? Это такое прекрасное чувство. Или любовь не взаимная... тогда другой вопрос...

Ма
Мауфия

Тебе же 114 лет, дура Ставропольская.

Татьяна Иванова

психотропными веществами