Настенька Бурсикова

как вылечить себя от любви? Только не заливайте, что она не излечима.

Rashad Sariyev

снять розовые очки и увидеть что недостатки у того кого любишь всё таки есть! Отнестись к нему с юмором - тем самым сменить угол обзора на любовь - найти в нём что то смешное или что он длает смешно и смеяться.

Заняться собой - самосовершенствованием! Новая одежда, макияж (если вы девушка) , ну и т. д.

Антон Кривцов

Любовь можно только вытрахать.

Ма
Мария

только временем

Ольга Федорова

заняться делами. найти другого. найти недостатки в бывшем.

Наталья Петрухина

окунуться полностью в работу