Сергей Краснухин

излечима ли интимофобия????

Бывает ещё как !!интимофобия-это бабник.

Галина Непокрытова

А шо и такое бывает? Надо же . Тады на бублики, а если это он, то на пятаки.
---------------------------
Это в мозгу, чисто психологически, фобии лечатся, обратится к психологу, пройти несколько сеансов гипноза и все ок . Главное не переборщить, а то без тормозов, не остановишь .
----------------------------
У меня был такой случай, одна девочка боялась ездить в машине, так я её расспросил узнал причину фобии и просто объяснил, точнее убедил в обратном, на это ушло минут пять и как ни странно после этой беседы проблема исчезла .