Ольга Трушкова

К А К ...живут люди с закрытыми сердцами... и раненной душой?...

Св
Светлана

им классно. они каждый день у нас за гаражами весело бухают

Айдай

а что есть не такие?

На
Наталья

По-разному.. . Но большей частью здесь...

Лена

да замечтально!! ! ем кто туда не плюнет зато))

Елена

Живут... и это главное...

Светлана

Нормально живут, хлеб с салом жуют! Никому не верят, и ходят с оглядкой, на свою тень! И дуют на воду, обжегшись на молоке!

Ел
Елена

мне говорят, я закрыта ))
но так проще, если это так

как открыться не знаЮ и не смогу)))

Ре
Регина

я живу так, и чувствую себя не плохо)

Оксана

Обычно они склонны идеализировать любую надежду на светлое ..но получив разочарование от того что вложили в это слишком много того чего нет в действительности .они вновь закрываются .. чурюпаха блин которая часто прячет голову в панцирь

На
Наталья

Если деньги есть, то неплохо живут.

Полина

Спокойной жизнью, дом работа, с друзьями отдых.

Марина

Ничего хорошего в их жизни нет.. . Поэтому всегда надо помнить о том, что плохой опыт-это тоже опыт.. . а еще не жалеть о том, что прошло, а радоваться тому, что это было....

Ка
Катюша

удали ответ плиз? так возбуждает !