Мария Шипова

Нет злых людей.. есть обиженные и раненные сердцем.. так?) грустно..

Марат Елемесов

Не так. Есть и по-настоящему злые, а не только лишь скептики, циники и невротики.

Наташа Разумова

согласна)) ) но лучше верить в хороших людей.... и тогда не будешь злым)

Иван Пашков

есть нервные люди он хочет всё и сразу и бесится а есть нормальные которым ничего ненадо и они спакойны

Вл
Владислав

Да нет, думаю, за то время которое я провёл в одиночестве, я уже реально обозлился на всех девушек, и стал к ним равнодушен