Олеся

Если маг пригрел змею на груди? +

ЧТО будет?

И с ним, и со змеёй?

))

Был доверчив, гадюку пригрел на груди?
Если понял обман – повернись и уйди.
Не жалей о потере неверных друзей,
Знай, потери любимых - ещё впереди.

http://www.stihi.ru/2014/10/06/9535

M*
Mari ***

дело в том, что пригреть змею мог не очень высокого уровня маг-ему бы просто не дали это сделать.

а если уж и пригрел соответственно- то нужно разбираться-насколько это вообще змея и почему змея и что он вообще подразумевает под словом змея и под понятием "пригрел" и кто ему вообще все это внушил. . к чему все это и так далее ..

проще говоря у мага бывает не всегда все однозначно. на то он и маг-нагваль же.

не стоит полагаться на эго.

Елена Юн

Змеи всегда найдуться... жало надо вырывать... а так... может хоть... согреются...

Евгений

Змея максимально постарается навредить.

Елена Ухватова

Человек со способностями читает людей как открытую книгу и увидет кто есть кто несоставит труда.

Горшков Александр

Змея умрет, Маг будет жить ...

Алексей Носков

С ним, ни чего. Но если у тебя половина хп, то ты сдохнеш.