Елена Зайцева

как удалить боль в дёснах?

Каждый раз когда я пью чай или кофе ну или кисель, у меня начинают болеть дёсна и напиток пропускать приходится только через язык потому что обычным способом пить больно. чем утолить боль?

...утолить в боль с домашних условиях?

М Куз

Не расспрашивать в инете, а реально сходить к стоматологу. Не видя ситуации во рту - дельного совета никто не даст. И не тянуть с визитом.

Анна Колосова

похоже на парадантоз, лечить только

Ксения Леонова

надо у врача выяснить причину, ее и лечить