Чу
Чулпан

Что такое с горлом или связками?

Я не могу понять, что у меня с горлом или со связками.... Часто просто хочется кашлять, как будто ком в горле стоит - и хочется чтобы он вышел. С лёгкими всё в порядке, с щитовидкой тоже... Просто ещё я много разговариваю, точнее читаю вслух - работа. К кому стоит обратиться, и что это может быть?

не курила и не курю!

Сергей Сыров

К лору конечно однажды у меня так же было оказываеться в горле лопнули связки или что то еще вообщем я не помню но нужно к врачу ведь дело до гноя дойти может

Азер Заманов

Это может быть из-за нервов, переживаний.