Alexey Diagilev

что сделать если очень хочется есть вкусняшек но нет денег? (вот у меня такая проблема (

мне 15 лет всего лишь (работы нет нигде

Ирина

Банка сгущенки и батон хлеба.... пока.... возможно дальше начнешь зарабатывать и покупать любимые вкусняшки...

Ан
Анастасия

мы сейчас кокос с сыном купили в Магните за 27р. море восторга, сам процесс открывания и воду всю выпил с сахаром) ) ещё и мякоти гора осталась.

Мария Саркисян

Остается одно- у родителей попросить...

Лена Барышева

напеки печенья

Ив
Иван

Есть такие простенькие рецепты с минимальным кол-вом продуктов. И готовить просто.

Антон

Есть простые вкусные блюда. .
например ломти хлеба обвалять в яйце и пожарить на сковорде
в сливочном масле.... хлеб нарезать на кубики - посолить
и высушить в духовке (магазинная химия отдыхает )