Ирина Архипова

Какие домашние питомцы живут у вас? Или каких бы вы отели иметь?

Ел
Елышева

Йоркширский терье мини, девочка, Вилька) ) Крохе как 2 года было)) ) пожалуй больше никого заводить не собираюсь, крутая собака))))

Александр Рябченков

Собака вельш корги и аквариум с кучкой гуппешек, неоны и многие другие
хотелось бы еще хорька, еще собачку... или несколько, хомячка, обезьянку небольшую ( просто мечта детства)

Виктор Федоров

я готовлюсь по полной к покупке Джека-рассела

Елена Орлова

У меня есть собака и волнистый попугай. Никого больше не хочу)

Дима Данилов

У меня Британская кошка. зовут Альфина она у меня няшка

Александр Канин

имею аквариум, красноухую черепаху и кот сфинкс. вот зверье мое.

Алексей Жохов

Я очень бы хотела котенка... но у меня аллергия (

Дмитрий Чубов

рыбки, креветки, собаки, перепелки, канарейки и миникуры

Ольга Семенова

Немецкая овчарка 9 месяцев

Ay
Aysidora

Живет попугай друга, просто у друга был дома пожар и половину домашних животных девать некуда...

Александра Мирошникова

Держу 64 улитки и хочу рака отшельника, кошачка или той терьера)))