Дмитрий Чубов

когда знакомство по судьбе?

опишите девушку?)

Анастасия Гусейнова

Когда вернётесь к себе на Родину!

Екатерина Степовая

а чего описывать? боишься не узнать?)))

Анастасия Сорокина

Вы её видели. И не раз. Просто её не замечали. Сработает "колокольчик" в сердце, тогда поймёте. Она так же любит плюшевого мишку.

Владимир Иванов

тебе опять попался черви валет она будет брюнеткой другой национальности будет в дельнейшем любовник

С6
Сергей 69

Скоро жди! Во всех кинотеатрах)

Юлия Барановская

Не надейся ни на кого, сам найдешь не по гаданиям

Вл
Владимир

в этом месяце

Игорь Просто Игорь

сколько можно задавать одни и те же вопросы) ну живите своей жизнью

Ольга Андрианова

все знакомства, все по судьбе, не бывает людей в вашей жизни случайных. это судьба.

Ло
Лола

Это вопрос задает замученный неудовлетворенным парнем медведь?)))

Ahmed Ahmed

ща укушу..