Ол
Ольга

Верите ли вы в существование ..земли, воды, воздуха, огня... как стихий.. . из китайских сказок?

Лянард Исламов

забыли дерево и железо

Oscar Zhumaniyazov

они не только в китайских сказках, практически, во всех сказках народов мира они присутствуют в том, или ином виде... может, всё-таки есть... стихии...

Игорь Капустин

глупо в них верить. . какая практическая польза ?

Ivan Kirichek

Да, да.... И в трёхногую жабу и в другие китайские сказки -тоже....))))

Твой Друг

Четыре элемента не знаю