Александр Мышкин

Логическая огненная цепочка.. стихия Огня, Воды, Воздуха, Земли... реально существует.. может ли стихия думать?

Или.. вот бежит майдаун с факелом... вдруг перед ним возникает другой человек - не согласный с ним... и майдаун ..бац.. бац ...по голове другого своим факелом (про случай с беркутом).. .

Вопрос: Понравится ли действия майдаунов стихии Огня, когда Её используют для убийства?

Наталья Воронина

у меня нет точки зрения на эту проблему. отсутствует.

Alexey Diagilev

Огонь это знание и жизненная энергия.

Вл
Владимир

Надо изначально меньше загрязнять стихию Эфира.. . чтобы не происходило разногласия между остальными стихиями и сознанием человека)