Денис Клюев

Помогите! У меня язва

Николай Корняев

и чо? я с ней 15 лет живу. (не жена, не тёща, а именно язва) уже давно выяснено, что это бактериальная болезнь, и выявлена бактерия, которая за это отвечает, и лекарства есть, именно вылечивающие, а не рубцующие.

Кирилл Митрохин

Чем помочь? Язва не лечится, временно рубцуется.

Борис Пустоветов

у кого её нет...

Олеся Мыльникова

Язва чего? Язвенная болезнь желудка или 12-типерстной кишки - вперёд к гастроэнтерологу. Сейчас достаточный арсенал таблетированных препаратов, которые позволяют за небольшой промежуток времени нормализовать состояние слизистой оболочки. Ежели язвенное поражение конечностей - к хирурку. Ну и т. д.

Дмитрий

Интересно, а кто вам тут поможет и как?
Идите в поликлинику, пройдите обследование, вам назначат лечение.