Сергей Данченко

какой авто купить за 3-4 тыс долларов, чтобы в ремонте был дешевый? иномарки интересуют

Наташа Шатилова

купи мой нисан мосо 2005г

Игорь Овчаренко

ДЭУ Нубира: кондёр и ГУР. Можно найти живую машину.
Мазда 323 или 626 - отличные машины, кондёр и ГУР. Но в ремонте дороже, зато и надёжнее.
Опель Корса - в ремонте, как ВАЗ, но ехать приятнее. Или Опель Вектра А.
Мерседес W201 - кондёра не будет, зато в ремонте дешевле всех вышеописанных и надёжнее всех раз в пять.