Ol
Olga

А почему всякие говнюки амбициозные и тщеславные девочки с отклонениями рвутся туда куда не доросли?

причем как физически так и морально-нравственно ...

Ольга

Тебе завидно что ли?

Яков

Это ты про свой последний вопрос?... И смелости у тебя не хватило в диалог вступить... мдяя....

Гл
Глеб

кал к калу всегда стремится

Katrina

это их дело, если не научили или они не захотели слушать - значит выбор их. И задаваться этим вопросом не стоит, лучше думать о себе

Se
Sergey

Называя девушек "падалью",еще хватает наглости заниматься моралфажеством?!?! )