Olga Zala (Соловьева)

Подскажите самый большой в Москве рыболовный ( охотничий ) магазин, где можно приобрести подарочный сертификат

Хочу молодому человеку на др сделать полезный подарок. он охотник и рыбалов. я в этом не разбираюсь и боюсь купить не то. может кто-нибудь знает в Москве магазин где можно приобрести подарочный сертификат? или такого вообще не бывает ?

Максим

РсН, он же "АПИКО-ФИШ" НЕ ПРОДАЁТ И НИКОГДА НЕ ПРОДАВАЛ подарочные сертификаты, не вводи людей в заблуждение рыбачокс: ) ) )
Вот в этом магазинчике можно приобрести то, что нужно.
http://www.x-fishing.ru/pages.asp?cid=2643
Сертификаты у них не покупал, а вот по рыбалке затаривался, отличный магазин. Сколковское ш. , д. 31/1, ТВК "Спорт-Хит", 4 эт. , пав. 20.
Подробнее о контактах тут
http://www.x-fishing.ru/pages.asp?cid=351
А если что-то не выйдет с покупкой сертификата, отвезите своего МЧ в "Экстрим" на Смольной (м. Речной вокзал) -там здоровый торговый центр с огромнейшим выбором рыболовных, охотничьих и спортивных товаров. А сертификат вполне может заменить красиво украшенная и с любовью подаренная денежная купюра (или несколько) Банка России:)

Алёнка

По мне, один из лучших, Рыболовный магазин FoxFishing

Евгений

Рыбачьте с нами (ст. м. Сухаревская) -ЕСЛИ НЕ ПЕРЕЕХАЛИ