Юля Стрельцова

у собаки мопса паховая грыжа?

мопсу 2 года, девочка, разводить не собираемся

у нею три грыжи 2 паховые, 1 пупочная ( защемился сальник)

боимся делать операцию, так мопсы плохо переносят наркоз.. .

не знаем что делать? может у кого было что то подобное? как решили проблему

Medved

паховые нужно оперировать без вариантов

Елена Burtovaja

Что за чушь "боимся делать операцию". Вы не доверяете своему ветеринару? Ждёте советов от посторонних людей, которые к ветеринарии никакого отношения не имеют.
Обследуйте собаку и делайте операцию если к ней будут показания.

Анастасия Шенц

в чем проблема купи другую а эту отдай кому то или усыпи пусть не мучаеться