Юлия Зверева

Лучший фильм с неожиданной развязкой это... подскажите.

Ильдарик Гумаров

Лучший не знаю. . знаю в принципе с неожиданной:
"Мгла" - по С. Кингу, пусть и несколько смазанная в сравнении с книгой.
"Хижина в лесу" - вот уж рекордсмен по части неожиданной концовки. Во всяком случае, в современном кинематографе.
М. . хороший фильмец "Залечь на дно в Брюгге". Если задаваться вопросом о концовке, то она будет ожидаема, конечно. Но его обычно смотрят без такой мысли.

Slavon Slavon

'Лучшее предложение' с Джеффри Рашем

Филиппов Вадим

Например "Шестое чувство"

Daniel Mastikhin

Здравствуйте, я ваша тетя

Вероника Бойко

"Глубокая глотка"

Эля Маданова

в инете полно на все вкусы

Сергей Танцаров

Это фильм, который вы смотрите с последнего ряда кинотеатра! :-))

Юрий Шарга

"Господин Никто"