Ро
Роман

За то что преподаватель звонил родителям жаловаться на пропуски и двойки, но трубку никто не взял..

Студент может что то сделать преподавателю (ударить и т. д) ? Или вряд ли? Если студент не очень нормальный, он может что то сделать (ударить и т. д) преподавателя ?

Дело не в здоровом вопросе. . Просто я очень переживаю

Дмитрий Опарин

Явно не здоровый вопрос, вы типичный представитель нашего больного общества. А за молодежь мне вообще реально страшно, посмотрел передачу Школоблоггеры и вообще думаю, что будущего у России нет