Игорь Саванин

Если бы стало известно (научно доказано и пр.) , что "конец света" НЕИЗБЕЖЕН (скажем метеорит и т. п. ) - как повлияло бы

это осознание новой (предсмертной) действительности на взаимоотношения людей на этой планете, скажем, как по Вашему хотя бы убивать друг дружку бы перестали ?

Leonid Perevalov

а я бы к родным под бочок)

Марина Мастяева

Кипишь, паника, беспредел...

Sahib Abidov91

Не знаю, мы с подругой договорились, что если такое будет еойдем горе эклерами в близжайший магазин заедать)

Вадим Суслин

От избежности или неизбежности конца света не зависит невечность отдельной человеческой жизни. Людей никакое осознание не изменит.

Наталья Сухова

Смерть тоже неизбежна, но это почему то мало на кого действует, и мало что меняет