Екатерина

можно ли убрать живот качая прес и подтягиваясь на турнике

Takhir Vildanov

если у Вас есть живот, и Вы начнёте качать прес, то Ваш персик начнёт образовываться под жирком, и соответственно вы будете ещё больше в объёме. Прыгайте на скакалке, хорошо помогает.

Марина Яцентюк

нет конечно с чего бы вдруг!? убирается кардиоупражнениями, безсолевой и низкоуглеводной диетой и причем тут турник!?

Екатерина Нефёдова

Только если с зашитым ртом, правда тогда и силы не останется...

Наталия Остапчук

только прыгая на батуте

Constantine Kudryavtsev

Чтобы убрать жирок надо ускорить обмен веществ.

Данила

нет) бегайте, от бега будет пользы больше... а вот качать пресс и подтягиваться нужно после каждой пробежки

Студент Академии

контроль питания+ кардио+силовые