Мария

Вы согласны, что в России всё серо, убого и уныло? И города российские это ужас и помойка?

Александр Руденок

Конечно, нет, хотя совершенству нет предела ! 🙂

Янина Полякова

Россия большая... где-то убого.. где-то роскошно.... нашу улицу например сейчас перекопали)

Андрей Семенков

Рыжик! А ты согласна что Петербург самый красивый город в России?

Твой Друг

Покажите мне тех нытиков, кто так говорит!

Me
Mergen

Кругом церкви !

Алина Ярцева

Это фотошоп тваю мать. Или не фажно что за прога. Вобщем тут с эффектами. Не будь дураком.

Прямицын Денис

сама ты такая, если у тебя такая жизнь