Сан Саныч

Ночь и откровенность... Проведите мне линию связи... Спасибо.

Ольга Дудова

привычки дают образ жизни и мыслей.... днем работают... занимаются хлебом насущным.. а вечером и ночью появляются свободное время от этого... вот и появляются такие разговоры и откровенное общение по душам.

Анна Милова

______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________--

Евгений Батарев

Минимум отвлекающих моментов, поэтому говорим о самом главном, наболевшем.

Паша

если был откровенен то ночь удалась

S.
Serega- .............

самое удачное время, чтобы подумать о чем то.

Настя

Сердце -Таинство-Вселенная.

Ivan Belov

Ночь это когда люди сбрасывают свои маски, в темноте не видно лиц, а с незнакомцем можно и по откровеничать, никто не узнает.

Семён

Ночью биоритмы располагают к откровениям