Александр Вяткин

я слышала что можно охарактеризовать человека по тому как он съедает яблоко напишите пожалуйста

Я слышала что можно охарактеризовать человека по тому как он съедает яблоко, оставляет огрызок или полностью?

Алёна Полещук

Зачем начинать с десерта? Надо по порядку: как уплетает салат, как захлебывается борщом, как трескает шницель, как дует компот?. . А уж дойдет ли до яблока черед...?))

Лиза Филатова

Еще интереснее характеризовать человека по тому, съедает он арбуз с коркой или без. Теперь о яблоках. Когда съедаешь яблоко изнутри, то оказываешься снаружи. Но когда съедаешь яблоко снаружи, не оказываешься внутри. Отчего бы это?

Pavel Simindeyev

Да можно. Созидаемое портрет созидателя. По чему угодно можно дать характеристику человеку.

Ирина Чернюх

Чувак просто ест яблоко. Зачем всякую фигню придумывать?