Алексей Мольков

почему так тяжело ответить на вопрос о смысле жизни? и можно ли на него ответить впринципе?

Татьяна Семёнова

Конечно можно, но дело в том что ответы будут разные по ходу жизни ..))

Нюша Ф.

Тяжело, потому что не мы создали эту жизнь. Автор всегда знает замысел произведения.

Макаров Дмитрий

потому что у каждого свой смысл

Анна Зеленцова

можно и не отвечать, но смысл от этого не изменится.

Loki Laufeyson

у каждого он свой чего тут сложного

Юлия

искать смысл жизни это просто утешение для мозга

Оганнес Джинанян

принцип один, а смысл у всякого свой))

Ангелина Дружинина

Заставляет задуматься.. . об этом лучше не думать

Александр

Ответить легко. Принять не сможете.
Пересмотрите матрицу. Там в общих чертах всё рассказали.

Александр

Элементарно, Первый! Смысл жизни в банальном продолжении рода. И не стоит копать глубоко. Это моё мнение.