Надежда Тарасова

Чего Вы боитесь? Обоснуйте, пожалуйста.

Олег Сапожников

Впасть в отчаяние. Это болото, из которого нереально тяжело вылезти, даже с чужой помощью.

Дмитрий С.

остаться 1

Наталия Турова

Одиночества в неволи

Юляша Чернецова

болезней, старости, встречи с опасным преступником, женской мести. мести начальника, произвола системы, тупости масс.

Влад Ланевский

Помирать в муках годков эдак 5-6. Парализованным.. . Так что жить надо так, что бы сия кара тебя не коснулась.

Рома Устинов

обосновывать ответ на этот тупой вопрос

Александр Давыдов

пауков, они страшные

Павел Мавлютов

Ничего.. . страхи надуманы. Есть лишь желание или наоборот нежелание

Андрей Дзюба

я свои страхи пытюсь перевести в разряд неприятности или неудачи, а это исправимо