Андрей Горбачёв

поломка Обогревателя POLARIS

Обогревател POLARIS постоянно отключается кто знает где стоит защита и как её отключить? Спасибо

Baxtiyor Sadullaev

Решил устроить пожар? Ведь не просто так он отключается - значит что-то сломалось!

Же
Женечка

если отключить то только потом в ручном режиме отключать от перегрева-забудешь и возгорание может-лучше заменить термостат

Виталий Пахомов

Заменяй термостат. Иначе гарантированно что нибудь спалишь. Защиту если и отключать то с умом, а не просто так.

Ирина Lika

Как разобрать Нагреватель polaris PMH 1598. НЕ греет, дымил.