Заля Казиева

Можнл ли поставить на ваз 2107 блок от нивы 1.7 и что для этого нужно будет сделать? что поменять? что купить?

подойдет ли 7 головка цилиндров или надо будет от нивы ставить?

не знаешь если то помолчи, ели у самого мозгов нету!

7 не встанет значит? башка

Александр

чё за ебанутый вопрос? чё за ебанутые ответы? всё совершенно тоже самое, начиная от крепления и заканчивая головкой, только поршневая на 82 мм, но это не влияет на установку. при условии, что и семёрка и нива были карбюраторные!

Анна

башку надо менять у семеры, там просто расточенный