На
Натали

Если делать перевыпуск карты, денежные средства сохраняются? Как это все грамотно можно сделать? Спасибо!

Анастасия Архипова

конечно сохраняются.... более того, банки (по кр. мере, сбербанк) автоматически переоформляет карты, к окончанию срока карты нужно при йти с паспортом в свое отделение и забрать карту....

Юрман

Конечно, сохраняются! Ведь деньги не на карте, а на счету в банке. Обращайтесь в банк и пишите заявление на перевыпуск карты.

Ан
Анюта

если вы делаете дубликат ключа, то дверь сохранятеся или с дубликатом выдадут новую?