Sanek Homka

Если парень подводит в мелочах. Ну что-то обещает часто и не делает. То и по крупному может подвести? Стоит задуматься??

Volk Dolinovich

мелочи бывают самыми важными, если и них подводит: думайте...

Gulizar

Так проверь его... придумай что-то важное.. и посмотришь подведет или нет?

Марина Бухарова

это говорит о том что он безответственный и на него надеятся не стоит

Ан
Андрей

вот это хреново!
падарки дарит?

Анна

А может вы зануда?