Алена Полякова

Зачем одевать мини юбку и каждые пять минут одергивать её, пытаясь пониже натянуть?

Пырсов Вячеслав

Мода - укорачивает, а стыд вниз тянет. Закон диалектики - борьба противоположностей. Наука - сильная штука!

Ксения Шаманина

Тут все просто. Вдруг труселя торчат-с? Ай как это некультурно.

Гаджи Рашидов

Они пытаются ее снять.) ) Но они такие толстые, что юбка одним мановением руки не снимается. 🙂

На
Надежда

когда идёшь она поднимается

Яна

Ненадосмотреть.

Дать тебе силу,
Дать тебе власть, Целовать тебя в шею, Целовать тебя всласть. Как нежный вампир, Нежный вампир. Как невинный ребёнок, Как нежный вампир. Встань!

Галина Ким

чтобы все обратили внимание

Юлия Евтюхова

Чтобы не подумали, что бесстыдница. Бесстыдница обычно на положении легко доступной, а это не очень хорошее положение (для неё самой).

Игорь Летов

Дурость.

Extra Player

Я не понимаю, зачем. Внимаю. Спасиб за вопрос

Та
Танечка

когда она тянет ее то сзади натягивается сильнее. соответственно должно привлекать не только открытость но и округлость. а одновременно не добиться и того и другого. поэтому она каждые пять минут меняет фокус вашего внимания. забавно и разнообразит