Юл
Юлия

Какого возраста обычно хипстеры? Это только молодёжь, или бывают люди лет 40 и более?

Елена Мещанкина

Они просто не успели вырасти - движение относительно молодое. Да фактически любой эстетствующий интеллектуал может претендовать на хипстера

Александр Шишкин

Это не возраст. Это стеб или подражание тем кто выпадает из возраста. Это может быть в любом возрасте.