Ольга Дмитриева

Человечество безперспективно?

Замкнутый круг: приземленные практики розмножаются, обеспечивают детей, приходят к власти, а люди которые понимают истинное назначение человечества сидят в лабораториях под землей без семей либо не выдерживают массового дебилизма и самоликвидируются. Есть всего два варианта. Первый: приземленные практики эволюционируют в правильную сторону и рано или поздно их отпустит. Второй: человечество сдохнет от чего угодно. Наиболее вероятно взорвут себя сами, а если нет, то, например, астероид размажет Землю, а тех. прогресса будет недостаточно, чтобы полноценно выжывать не на Земле. Вопрос: эволюционируют ли приземленные практики в правильную сторону? Я думаю, что нет. Сколько им не давай комфорта им нужно просто больше удовольствия. С прогрессом осознанность людей только падает. Мозги всех поглощены котиками в интернете. Человечество обречено.

Юра

Ответ на твой вопрос: нет, люди сами себя сожрут в конечном итоге, печально но это так... .
А вопрос ты задал мощный вот такие вопросы и надо задавать здесь а не всякую Х*йню

Та
Татьяна

Не думаю, если даже все передохнут- китайцы непременно останутся.