Иван Лысых

Почему попса бессмысленная музыка, а у нормальных рок, рэп, металл групп все песни со смыслом, а то и глубоко-философским?

Сергей

шта? метал, этот гнусны шум - музыка??

Галина

Интеллект толпы определяется по самым тупым её членам.

El
Elizaveta

Потому что попса это чтобы перед рублевской/голливудской тусовкой на корпоративах бабла зашибить. А рок, рэп и разновидности альтернативы - это уже серьезный подход к профессии, поиск новых оттенков, исследование темы и чуточка аудиофильства

Ди
Дина

А рэп разве не попсня?

На
Наталья

Каждому своё.Кому то попса а кому то рок.