Михаил Хромов

Как вы планируется свой день? Расскажите пожалуйста о своих способах планирования.

Andrews Andrews

Мой план не на день, а на будущее в целом. Это список дел - не только по работе - со сроками.
Сначала делаем неотложные и важные, потом просто неотложные, потом важные, но несрочные, а потом, если есть время и желание, неважные и несрочные.

Павел Жидиков

Спрашиваю секретаршу (жену) -чё надо? Получаю моральных плюх и иду на работу. А вечером не помню что было утром (это я так говорю)

Светлана Даниличева

На часах: 1.55 и как же я планирую свой день? хммм, ну для начала-ПОСПАТЬ

Constantine Kudryavtsev

Никак не планирую - мой рабочий день расписан на много месяцев вперед, и называется это "Техническим заданием"...

Дмитрий

Беру листок бумаги, на котором записываю все дела, которые мне надо сделать в течении дня. Внимательно просматриваю список, выделяю необходимые, важные и второстепенные пункты. Нумерую их по степени важности. Делаю дела в порядке их очередности. В течении дня какие-то дела могут добавиться. Опять-таки причисляем их к одной из трех групп и выполняем по мере необходимости.
На завтра делаем тоже самое, только с учетом вчерашних невыполненных дел.