Татьяна Шаповалова

У вас при планировании графика на работе хоть как-то учитывается, что кто-то может заболеть?

Алла Долинская

Да, учитывается.. . В трудовых договрах написано, что при возникновении производственной необходимости (а подмена заболевшего сотруднка как раз к этому и относится) , возможен вызов на работу во время межвахтового отпуска.. . Это не противоречит законодательству...

Евгений Давыденков-Калинин

такие мысли даже в слух не произносят, но обучить кого-го на свою замену предварительно нужно обязательно