Zulfira Ahmadullina

Какой в основном график работы у следователя?

Подскажите пожалуйста, а какая работа в МВД оптимальная для женщины (девушки)

Анастасия Давыдова

Со слов ментов - они живут на работе 🙂

Даня Криволапов

3 года работы - 5 лет на зоне за взятку, потом все повторяется.. . Короче, 3 через 5...

Александр Ситнов

кто бы что не говорил в отделе кадров или начальство или через 5-ые уста. . .У меня подруга ишачит каждый день с утра до ночи да и по выходным частенько. но и платят сейчас норм 50-60тыс (для девушки норм я думаю) но о семье можешь забыть.