Юлия Лысенко

Если завтра изобретут корабль на котором к звездам за минуты

И стоить он будет как порш, расшибетесь ли ради покупки? Хитрости типа продам хату/почку не пройдут)

Александр Романцов

все сделаю, чтоб летать..

Ег
Егор

украду.

Татьяна Жаркова

ВСЕГДА есть тот, кто за тебя заплатит.

Ира Берегова

открою автосервис для звездолетов на любой планете

Алтынбек Султанов

сразу банк грабить побегу, потом ведь хрен догонят)))

Ко
Коля

Млин душу не трави. . перед сном.. . сладкими мечтами, отсюда хер сбежишь, честилище!!))

Ва
Василий

Вся дурь выплеснется в Космос. Примерно так, как пороли чушь до изобретения телеграфа, телефона и Интернета, так и продолжают пороть, но гораздо масштабнее. Прогресс всё-таки!

Вл
Владимир

Стоить как порш он не будет однозначно. Я уверен, что он в лучшем случае будет стоить как весь Газпром вместе взятый, вместе со всеми почками всех работающих там сотрудников.
Но. Расшибусь и куплю. =)))) Это того стоит! =)))

Милька Я

а я на пилота выучусь.. . и буду каждый день летать!!!

Екатерина

нет. спасибо) ) мне и во сне хорошо))

Eugene Lemekhov

А в чём проблема то? Пойду да куплю. 🙂

Александр Баженов

Господи, на приличный велосипет бы денег наскребсти