Анна Платонова

Как бороться с очень низким весом? ! Как набрать массу?

Melis Kimsanov

Ешь каждые 3-4 часа, обязательно утром должен быть завтрак. Употреблять надо пищу богатую белками (чем больше употребляешь белковтем больше ты должен пить воды) и углеводами, жиров не должно быть много, желательно по минимуму. Желательно составить специальную диету под себя, а не просто жрать всё подряд, т. е. исключить фаст-фуд, если и не полностью, то употреблять его как можно реже. Естественно нужно и уделять время тренировкам, чтобы всё переходило в мышцы, программу так-же надо составлять под себя, индивидуально.

Возможно, проблемы с набором веса присутствуют из-за каких-либо проблем со здоровьем, поэтому на всякий случай обратитесь к врачу.

Светлана Дейлова

Потребляй калорий больше своей суточной нормы. Но если проблемы с обменом веществ, то к диетологу и эндокринологу обратись. Как вариант можешь провериться на содержание паразитов внутри организма.

Антон Михайлов

прекращай срать, срочно

Sofia Kulnichenko

Вес не может быть низким, низким может быть рост.
Попейте протеиновые белковые коктейли

Галина Ганьшина

Кашки кушать (манка помогает набрать вес) , гематоген (2-3 батончика в день) , попить лекарство от глистов.

Ирина Котова

Чтобы набрать вес нужно питаться часто и регулярно более калорийными продуктами. Чтобы набрать вес, а не нарастить жировую ткань нужно еще заниматься спортом.
Продукты которые помогают набрать вес:

Хлеб зерновой, крупы, рис, макароны, картофель и т. п.

Ми
Минилбаева

Питаться следует-строго в определенное время (по режиму), а не когда захочет-твоя левая нога.