Ольга Федосеева

я люблю богатых, а они меня нет как быть не сидеть же до конца дней на шее у родителей?

Arman

Ответ на Ваш вопрос уже содержится в Вашем нике.

Кр
Кристина

Одно могу сказать точно, для тебя на первом месте материальное, а не духовное

Иван

Богатые любят не тех, кто любит их кошелек. Они любят тех, кто любит их душу. Но я думаю так глубоко в людей всматриваться ты не умеешь.

Лёнушка

Деньги ходят по рукам, а проституты за деньгами.

Eugene

А трудиться не пробовала?

Св
Светлана

не ну не работать же идти.... придётся сидеть...

Александра

По ходу дела бедным тоже можешь не по вкусу быть. Печально.

Ульяна

Учись. Работай. Сама стань богатой своей головой, а не ищи дойную корову себе. Сейчас мужикам тупые не нужны, тоже умных хотят, с подвешенным языком. Сообразительных.