Антон Гомелько

я на диете можно узнать приготовление морской капусты при диете! Спасибо заранее!

слышала, что полезен при диете, но не знаю как приготовить и что добавить чтоб калорий было меньше!

Ирина Злобина

Не заморачивайтесь над морской капустой. Можно сквасить обычную (если свежую не желаете), - она очень полезна. (Сижу не на диетах, а на правильном питании) ) ).

Руслан Акбулатов

Берете брикет капусты, кидаете в воду, круто посолить, и поставить варить. Время варки всегда
разное. С чем это связано - не имею представления. В общем, через 10 минут
после закипания пробуйте. . Иногда капуста доходит до нужной кондиции
через 10 минут, иногда через 25.
Я люблю, чтобы капуста была упругой, но не жесткой, вот до такого
состояния варю. Снимаю, откидываю на дуршлаг, хорошо промываю холодной водой.
Разогреваю на сковороде растительное масло, в горячее добавляю щепотку красного
острого перца и паприки - они в горячем масле отдают аромат, добавляю туда
нарезанный лук, пару зубчиков чеснока, пару ложек соевого соуса, добавляю
капусту, перемешиваю, прогреваю, ГОТОВО!
Уже можно есть. А можно добавлять то, что вам по душе - овощи, морепродукты и тд. Мне, как вариант, нравится добавить немного корейской моркови, сырое яблоко, и немного грецких орехов.

Марина

причем тут капуста и диета? Просто добавляйте не майонез, а масло, йогурт обезж. и все, что пожелаете- огурцы, яблоки, лук, морковь, перец и тд.