Дмитрий Семенов

Подскажите, пожалуйста, может ли ИП в России открыть субсчет - для благотворительного проекта? Спасибо!

Чтобы не учреждать собственный Фонд, а просто собрить средства, скажем, для передачи в детский дом или больницу (если в рекламных акциях оговорено: всем клиентам и партнерам - скидка 20% при участии в нашем благотворительном проекте) .

Игорь Дмитриев

законодательно ограничений нет. Главное - исключить факт коммерческой выгоды, чтобы поступающие сборы нельзя было интерпретировать, как выручку